Большинство москвичей не хотят переименования "Войковской" • Выпуск 23 ноября 2015 года
Больше половины участников опроса на портале "Активный гражданин" хотят сохранить привычное название станции метро "Войковская". При этом 35% опрошенных высказались за переименование. 7% затруднились ответить, еще 5% посчитали, что этот вопрос должны решать специалисты.