Москва становится городом, комфортным для людей с ограниченными возможностями • Выпуск 03 декабря 2015 года
Москва становится городом, комфортным для людей с ограниченными возможностями. Об этом заявил Сергей Собянин. В Международный день инвалида в столице вручили награды тем, кто разрушает барьеры. Так, за последние пять лет более удобным стал общественный транспорт.