Дольщики в Солнечногорском районе взяли свое недостроенное жилье штурмом • Выпуск 08 декабря 2015 года
Штурм "Белого города". Сотни дольщиков нового коттеджного поселка в Солнечногорском районе, так и не дождавшись ключей, решились на крайние меры и начали самовольно селиться в недостроенные дома - без света, воды и отопления. У многих ситуация безвыходная - жить просто негде.