Московское метро подогреет подуличные переходы • Выпуск 09 декабря 2015 года
В московском метро станет теплее - руководство подземки намерено обогревать подуличные переходы. Сейчас инженеры решают, каким способом это сделать - либо использовать водяной подогрев ступеней, либо инфракрасные панели на потолке.