В Москве появятся знаки "Парковка только для резидентов" • Выпуск 10 декабря 2015 года
В столице появятся новые дорожные знаки. На ряде платных парковок установят таблички "Только для резидентов". Дело в том, что в некоторых точках Москвы даже введение платы за стоянку не решило проблему с местами для автовладельцев, постоянно проживающих в районе.