Москвичи смогут расплачиваться с сантехниками и электриками банковской картой • Выпуск 11 декабря 2015 года
Новая услуга ГБУ "Жилищник": расплачиваться с сантехниками, электриками и другими мастерами можно будет банковской картой. Это позволит исключить нелегальные поборы. Проект уже запущен во всех районах Юго-Восточного округа.