Коммунальные службы Благовещенска переведены в усиленный режим работы. В городе с почти двухмесячным опозданием выпал первый снег. Причем сразу около половины месячной нормы. В Благовещенске еще недавно снегом торговали. Получается, этот бизнес больше не актуален?