"Я считаю свой поступок верным": паралимпиец Фомочкин вернулся в Минск из Рио • Выпуск 09 сентября 2016 года
Представитель белорусской делегации на Паралимпиаде Андрей Фомочкин вернулся из Бразилии в Минск. Аккредитации на соревнования он лишился после того, как на церемонии открытия Игр пронес по стадиону флаг России. В аэропорту его встречали родные, а также российские и белорусские журналисты.