Судью-взяточницу в Кемеровской области приговорили к штрафу в 1,4 млн рублей • Выпуск 28 сентября 2016 года
В Кемеровской области приговор выслушала мировая судья из города Белово. Евгению Шпирнову признали виновной в получении взяток от сотрудника полиции, устроившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Суд назначил Шпирновой наказание в виде штрафа в 1,4 млн рублей.