Столичные катки открыли сезон • Выпуск 27 ноября 2016 года
Одновременно выйти на каток на ВДНХ могут 4,5 тысячи человек. Церемония открытия превратилось в настоящую световую феерию. В лед встроили тысячи светодиодов и собрали настоящее "Древо желаний". Заработали также катки в Парке Горького, Сокольниках и Измайловском парке. Там зиму встречали тоже с размахом. Посетители Таганскго парка смогли увидеть балет на льду.