Top.Mail.Ru
Пассажирам метро напомнили об инвалидах Выпуск 03 декабря 2016 года
В московском метро раздают значки с надписью "Спасибо, что уступили мне место" – тем, кого принято называть маломобильными пассажирами. Эта добрая акция, приуроченная ко Дню инвалида, лишнее напоминание о том, что каждый день в метро ездят сотни людей, которым сложно передвигаться самостоятельно, и им нужно особое внимание.
Выпуски
2026