"День в метро без штанов": красоту нижнего белья готовы оценить далеко не все • Выпуск 09 января 2017 года
В лондонской подземке с эскалатора рядами спускаются люди в нижнем белье - это ежегодная акция "День в метро без штанов". Зачем она проводится, не совсем понятно. Ясна лишь задача - держаться максимально естественно даже в таком виде. Флешмобу уже не первый год, и Лондоном дело не ограничивается. Выбивается из общего ряда только Россия: статью о нарушении общественного порядка никто не отменял.