Володин о расширении "списка Магнитского": проиграли выборы и ищут виновных • Выпуск 09 января 2017 года
"Истерика уходящей администрации президента Обамы" - так прокомментировал решение американской администрации о расширении "списка Магнитского" спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, власти США ищут виноватых в том, что проиграли выборы.