Автовладельцы все чаще жалуются на ошибочные штрафы ГИБДД • Выпуск 03 февраля 2017 года
Нарушений нет, а штрафы есть! Автовладельцы все чаще стали получать ошибочные "письма счастья". В каких-то случаях дает сбой техника, в каких-то срабатывает человеческий фактор. Как раз на нехватку людей в подразделениях, отвечающих за контроль на дорогах , обратили внимание в Госдуме