Автолюбителей-должников оставят без прав • Выпуск 04 февраля 2017 года
В России судебные приставы испытывают новый способ взыскивать задолженности с тех, кто месяцами не оплачивает штрафы. Их ограничивают в праве управления автомобилем. Если нарушители все-таки сядут за руль, могут лишить водительского удостоверения. Московские инспекторы ДПС уже начали искать таких должников.