Врачей в Великом Новгороде избил "положительный" инженер • Выпуск 04 марта 2017 года
Всю неделю в новостях появлялись сообщения о нападениях на тех, кто должен спасать наши жизни. С пугающей частотой дебоширы набрасываются на врачей и, кажется, чувствуют себя безнаказанными. Следственный комитет возбудил четвертое и пятое дело в отношении дебошира, который в Великом Новгороде избил врачей в приемном покое. Что толкает таких людей на агрессию?