Японцы все чаще умирают в полном одиночестве • Выпуск 31 марта 2017 года
Одинокая смерть! Жители Японии все чаще стали умирать в полной изоляции. После выхода на пенсию многие перестают общаться с бывшими коллегами и друзьями. Связь с родственниками тоже не поддерживают. В итоге умирают в полном одиночестве. О гибели человека становится известно лишь спустя несколько месяцев.