Субботник в Подмосковье: убрано 300 тысяч кубометров мусора • Выпуск 24 апреля 2017 года
Триста тысяч кубометров мусора убрали во время субботника в Подмосковье. В масштабной экологической акции приняли участие почти полторы тысячи человек. Кто-то высаживал деревья, кто-то красил заборы и мыл окна, а кто-то убирал территорию и облагораживал клумбы. По мнению активистов, после таких субботников жители будут более бережно относиться к чистоте на улицах своего города.