Комедийный коктейль Под потолком

23 октября 2012, 15:43

Рачкин уговаривает Лебедева снять в его квартире пробный пилот новой программы "Под потолком". Съемки он предлагает начать в выходные, как раз, когда жена и дочка Лебедева уедут в дом отдыха.

Наступает суббота, Лебедев провожает жену и дочку, и съемки программы начинаются. Ведущий новой программы "Под потолком" Юрий Лебедев говорит свой вводный монолог, в котором он рассказывает смысл программы. А именно: что сейчас в эту квартиру придет массажистка, вызванная по объявлению в газете, которая на дому делает эротический массаж. Через некоторое время сюда же придет актер Щукин, который будет разыгрывать из себя секс-партнера хозяина квартиры, а еще через некоторое время придет актер Рачкин, который будет разыгрывать из себя обманутого мужа гея Щукина. Все это время за поведением массажистки, попавшей в такую щекотливую ситуацию, будут наблюдать 16 скрытых камер!

Раздается звонок в дверь. Лебедев говорит, что пришла массажистка и шоу начинается. Он открывает дверь – на пороге стоит его жена с дочкой…

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация