В столице снизилась смертность среди "сердечников" • Выпуск 23 октября 2017 года
В Москве заметно снизилась смертность от инфаркта и инсульта. Как сообщил на пресс-конференции заммэра по социальному развитию Леонид Печатников, этого удалось добиться прежде всего благодаря созданным в городе "инфарктным" и "инсультным" сетям.