Трамп считает, что с Россией лучше сотрудничать • Выпуск 06 января 2018 года
Лидеры США и Норвегии выступили за улучшение отношений с Россией. На совместной пресс-конференции с Дональдом Трампом она отметила, что Норвегия испытывает трудности из-за антироссийских санкций. В свою очередь глава Белого дома отметил: он считает, что с Россией лучше сотрудничать.