Премьер Дмитрий Медведев поздравил россиян с наступающим Новым годом • Выпуск 31 декабря 2018 года
В последний день уходящего года в "Твиттере" правительства России размещено видеообращение главы кабинета Дмитрия Медведева, в котором он поздравил граждан страны с наступающим Новым годом, пожелав исполнения их самых заветных желаний.