В иркутском ресторане девять человек отравились суши • Выпуск 26 августа 2019 года
В Иркутской области 9 человек попали в больницу после того, как полакомились опасными суши. По факту происшествия возбуждено уголовное дело, а специалисты Роспотребнадзора проводят проверку службы доставки.