Жириновский: сбежавших из Коммунарки надо сажать на 5 лет (Эфир от 17.03.2020) • Выпуск 17 марта 2020 года
"Только жесткими мерами мы заставим всех людей соблюдать карантин, который нужен, чтобы остановить заражение. А тех, кто сбежал из Коммунарки, надо сажать в тюрьму на 5 лет". Так прокомментировал лидер ЛДПР Владимир Жириновский в прямом эфире программы "60 минут" сообщение о пациентах медицинского комплекса в поселке Коммунарка под Москвой, которые без разрешения покинули больницу.