Американские офицеры организовали митинги с требованием отставки Обамы • Выпуск 15 мая 2014 года
В США пришла "американская весна". Так активисты назвали серию выступлений против политики Белого дома. Накануне в Вашингтоне состоялся первый из запланированных митингов. Участники скандировали: "Арестуйте Обаму!" и "Обама проиграл!".