Пожар уничтожил несколько зданий госпиталя в Анкаре • Выпуск 18 мая 2016 года
Экстренные службы Анкары тушили этой ночью пожар в местном госпитале. О возгорании сообщили сами пациенты. В этот момент в здании находилось не менее 100 человек. Спасатели срочно вывели людей на улицу. Пожарные справились с огнём примерно за два часа.