Житель ФРГ возводит памятник военнопленным из СССР • Выпуск 22 июня 2017 года
В Германии рядовой сотрудник дома престарелых решил сам создать памятник погибшим советским военнопленным. Информацию 43-летний Антон Громов родом из Санкт-Петербурга искал в местном архиве, раньше о том, что здесь погибли советские люди, было известно не многим.