Top.Mail.Ru
Сюжеты выпуска
Спутник "Глонасс-М" принят на управление наземными службами Выпуск 02 ноября 2018 года
Спутник "Глонасс-М", запущенный с космодрома Плесецк 3 ноября, принят на управление наземными службами Главного испытательного центра ВКС. Как сообщили в Минобороны РФ, со спутником установлена устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы работают штатно. Этот пуск стал четвертым для "Союзов-2" с космодрома Плесецк в этом году.
Вести. Россия 24
Новостные,
15 сезонов, 50351 выпуск
Россия 24
Выпуски
2026