В Новосибирске устроили уличную вечеринку в разгар пандемии • Выпуск 22 мая 2020 года
В центре Новосибирска собралась молодежь. Танцевали, веселились под громкую музыку; звучала она, по всей видимости, из аудиосистем автомобилей, которые стояли там же, на парковке. Импровизированную дискотеку не скрывали, а наоборот, транслировали в соцсети и отмечали хештегом "самоизоляция".