Эмбрионы выбросили на свалку • Выпуск 23 июля 2012 года
Страшную находку сделали полицейские в Свердловской области. В нескольких километрах от трассы Екатеринбург - Нижний Тагил они обнаружили четыре пластиковых бочки с человеческими эмбрионами. Все эмбрионы были обработаны формальдегидом и помечены бирками.