В Ярославле отметили 70-летие хоккея в регионе • Выпуск 26 марта 2019 года
В Ярославле отметили большой спортивный юбилей. 70 лет назад в городе на Волге состоялся первый официальный хоккейный матч. В честь этого события команда ветеранов местного "Локомотива", капитаном которой стал губернатор Дмитрий Миронов, сыграла против сборной легенд Советского Союза. Для зрителей матч сделали бесплатным.