Новости на т/к "Россия 24". Из полевого госпиталя под Читой выписались еще 20 пациентов • Выпуск 21 июня 2020 года
Еще одна бригада врачей из Москвы приступила к работе в Забайкалье. Столичных специалистов перебросили в регион для помощи в борьбе с коронавирусом. Тем временем еще 20 пациентов удалось вылечить специалистам полевой клиники под Читой.