Mercedes открестился от расизма. Болид команды будет черным • Выпуск 29 июня 2020 года
Действующие чемпионы автомобильной серии "Формула-1" из немецкой команды Mercedes представили новую ливрею своего гоночного болида, который будет черным. Такая раскраска, по мнению боссов "конюшни", должна отражать позицию автоконцерна, который выступает против расизма и любой дискриминации.