В Испании снова вводят ограничения из-за коронавируса • Выпуск 03 июля 2020 года
На северо-западе Испании вновь принимают ограничительные меры из-за коронавируса, передает канал "Россия 24". Власти испанского автономного сообщества Галисия решили ввести пятидневный карантин для 70 тысяч человек в одном из районов.