Даниил Квят: Я не встаю на колени просто так (Эфир от 13.07.2020) • Выпуск 13 июля 2020 года
На "Формуле-1" произошел новый скандал. Российский гонщик Даниил Квят во второй раз отказался вставать на одно колено перед стартом гонки Гран-при во время акции, посвященной борьбе с расизмом. Вместе с ним остались стоять еще трое пилотов. В прямом эфире телеканала "Россия 1" прославленный гонщик объяснил, почему принял такое решение, действуя вопреки модным тенденциям.