Мобильный госпиталь Минобороны завершил работу в Чите • Выпуск 17 июля 2020 года
Мобильный госпиталь Минобороны завершил работу в Чите. Больше месяца медики Восточного военного округа по поручению Владимира Путина помогали забайкальским врачам бороться коронавирусом. С начала июня они вылечили 63 пациента. Теперь, когда пик заболеваемости пройден, можно возвращаться домой. Личный состав собрал оборудование и отправился в пункт постоянной дислокации в соседнюю Бурятию. Им предстоит двухдневный марш длиной около 700 километров.