Корабли Тихоокеанского флота начали выходить на рейд в бухту Золотой рог • Выпуск 21 июля 2020 года
Во Владивостоке корабли Тихоокеанского флота занимают свои места в бухте Золотой рог. Уже пришвартовались корвет "Громкий" и дизельная подлодка "Варшавянка".