В Новой Москве бизнесмены устроили нелегальный мусорный полигон • Выпуск 23 июля 2020 года
В Новой Москве прокуратура возбудила дело о загрязнении окружающей среды, источником которого стала нелегальная свалка у деревни Поповка. Некий коммерсант, которого сейчас ищут, организовал полигон на территории бывшей птицефабрики. Мусор там не просто скапливается, часть отходов сжигают.