В Ленобласти прошел главный этап российской серии кольцевых гонок • Выпуск 22 июля 2020 года
В Ленобласти на автодроме "Игора Драйв" прошел второй, главный этап российской серии кольцевых гонок. Впервые с начала сезона туда были допущены зрители, хоть и ограниченное число.