Столичным театрам вновь разрешено играть спектакли на публике • Выпуск 03 августа 2020 года
Столичным театрам вновь разрешено играть спектакли на публике. Правда, большинство сценических площадок встречу со зрителями решили отложить до осени и посвятить август репетициям. Тем более, что творческий процесс теперь организован по-новому. Да и в репертуар приходится вносить изменения.