Еще два российских журналиста вернулись домой из Белоруссии • Выпуск 11 августа 2020 года
Из Белоруссии на родину вернулись два российских журналиста – фотокорреспондент "РИА Новости" и журналист портала Znak.com. Ранее приехали еще четверо коллег – они также побывали в белорусском СИЗО.