Стационарное лечение Навального завершено • Выпуск 12 сентября 2016 года
В среду стало известно, что Алексея Навального выписали из берлинской клиники Charite. Навальному стало плохо 20 августа во время полета. Его доставили в реанимацию омской больницы, а через два дня перевезли на лечение в Германию.