Евпаторийскую больницу оборудовали новейшей современной медтехникой • Выпуск 29 сентября 2020 года
Более пятисот сосудистых отделений по всей России до 2024 года оснастят новейшим оборудованием в рамках нацпроекта "Здравоохранение". Благодаря госпрограмме в Свердловской области открылся первый центр по лечению хронической сердечной недостаточности, а в Евпатории заработал новый операционный кабинет.