Top.Mail.Ru
Больше трети домов могут снести в Городе солнца Виссариона Выпуск 28 октября 2020 года
В Городе солнца Виссариона под снос пойдут более трети домов. Рослесхоз обратился в суд с требованием вернуть часть территории государству. По мнению ведомства, власти Курагинского района в 2012 году расширили границы, согласовав только одну деревню.
Выпуски
2026