В пензенскую горбольницу поступили пять человек с отравлением парацетамолом • Выпуск 06 ноября 2020 года
В Пензенскую клиническую больницу поступили 5 человек с отравлением парацетамолом. Пациенты принимали этот препарат самостоятельно, без назначения врача.