Top.Mail.Ru
Больницы Лос-Анджелеса переполнены больными COVID-19 (Эфир от 23.12.2020) Выпуск 23 декабря 2020 года
Больницы по всему округу Лос-Анджелеса на грани коллапса. Врачи бьют тревогу. Больные COVID-19 лежат в коридорах, все больше пациентов, ожидающих своей очереди, подключают к кислородным баллонам. Сюжет об этом был показан в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".
60 минут
Общественно-политические,
11 сезонов, 4635 выпусков
Россия 1
Выпуски
2026