Полный контакт «Немецкие врачи ушли от политического давления»

24 декабря 2020, 08:07

Персоны

Журнал Lancet опубликовал отчёт Charite о лечении Навального. Нет сомнения, что это заявление составлено под давлением. Гость – главный редактор интернет-издания World Economy Александр Сосновский.

230 лет назад генералиссимус Суворов триумфально взял крепость Измаил. На Украине этот юбилей тоже интересно отметили, доказывая, что крепость взял не Суворов и даже не Кутузов, а украинцы. На прямой связи со студией – политолог, публицист Владимир Корнилов. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОСНОВСКИЙ: «Прочитав этот отчёт, мы понимаем, что немецкие врачи, я отдаю должное их умению и их дипломатическому, будем так говорить, хорошему вкусу, при котором они сумели создать медицинский отчёт, уйдя от того политического давления, которое на них, несомненно, осуществлялось всё это время. Они сделали отчёт таким образом, что в нём совершенно ясно, чётко и однозначно отделена ситуация с заболеванием Навального от так называемого «Новичка». Очень важный момент, что в введении нет ни одного слова о «Новичке».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация