Top.Mail.Ru
Столичная "Тройка" теперь работает и в Подмосковье Выпуск 29 января 2021 года
Москва и Московская область объединяют транспортные системы. С 1 февраля столичная карта "Тройка" заработала в Подмосковье. Она действует на городских маршрутах с фиксированным тарифом – там, где плата списывается на входе. И это лишь первый шаг.
Выпуски
2026