Top.Mail.Ru
Социолог: Донбасс ушел от миротворческой риторики Выпуск 15 февраля 2021 года
Времена миротворцев в Донбассе заканчиваются. Риторика изменилась, идет реальный подогрев милитаристов. Усиливается информационная война. На людей оказывается колоссальное давление. Разговаривать о переговорах и мирной жизни уже неактуально. И все это – результат прихода на украинскую землю колонизаторов в лице США и Британии. Для них жители Донбасса – мясо. Они провоцируют славян на братоубийственную войну. Такое мнение в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" высказал социолог Евгений Копатько. Но ЛНР и ДНР не хотят эскалации, прекрасно понимая, что война – это не сафари, и надеются на жесткий ответ России Западу, отметил г-н Копатько.
Вечер с Владимиром Соловьевым
Общественно-политические,
15 сезонов, 2350 выпусков
Россия 1
Выпуски