Беби-бум в Сибирском зоопарке • Выпуск 30 марта 2021 года
В Иркутске Сибирский зоопарк уже вторую весну подряд становится домом для осиротевших медвежат. Сейчас их, как и в прошлом году, трое. Как только звери подрастут и окрепнут, их перевезут в филиал в Листвянке. Там, кстати, тоже пополнение: потомство родилось у волков и коз.